Sdamgia ru 2021

Учебники – это, конечно, хорошо, но в мире технологий просто нельзя игнорировать сервисы, которые давно помогают школьникам для решения задач ЕГЭ. В этой статье собраны лучшие и полезные сайты, чтобы ваша подготовка была максимально эффективной.

Sdamgia ru 2021

На сайте Сдам Решу ЕГЭ ОГЭ (сдам ГИА) (не Гущина) вы можете создать свои собственные варианты и тесты – тесты и варианты за 2022 год по всем предметам с ответами и решениями заданий. Тренировочные и пробные контрольные работы можно смотреть онлайн, а можно распечатать в формате pdf. Многие задачи (упражнения) взяты из КИМов (реальных вариантов) и открытого банка заданий ОГЭ.

Fipi

  • кодификаторы (документ со всеми темами, которые могут попасться на экзамене)
  • спецификаторы (в нем есть информация о структуре экзамена)
  • демоверсии (вариант, который можно прорешать и сделать вывод о сложности экзамена)

Кроме того, на сайте есть открытый банк заданий, откуда можно взять задания для отработки.

Rustutors

Сервис дает возможность решить пробный вариант ЕГЭ и получить полный разбор решения за отдельную плату.

Edunews

Сайт полезен, чтобы не пропускать самые важные даты, а также читать об образовании в целом. Есть полезные статьи, например: «Что можно брать с собой на экзамен?» или «Пересдача». Кроме статей есть и другие полезности:

  • Календарь поступающего. Можно посмотреть дни открытых дверей в ВУЗах, даты ближайших олимпиад и события, которые скоро будут проходить.
  • Новости. Собрана важная информация из мира образования.
  • Рейтинги. Есть список высокооплачиваемых профессий и список ВУЗов с удобным поиском по городам и округам.
  • Тесты. Сильно помогут улучшить навык решения задач ЕГЭ, чтобы на экзамене не встретить ничего удивительного.
  • Интервью. Интересные разговоры со студентами, ректорами и преподавателями в текстовом виде.

Sdamgia

Самый известный сайт для решения задач ЕГЭ/ОГЭ. На нем есть постоянно обновляющаяся база заданий к каждому предмету. Можно выбрать определенное задание и отработать все его вариации. К каждому заданию есть подробное объяснение, тем самым можно проверить себя.

Персональный вариант – одна из функций, которая отличает этот сайт от других. Искусственный интеллект составит вам вариант с задачами исходя из статистики, какие задачи вы решили, а какие нет. Для использования этой возможности необходимо авторизоваться на сайте.

Sdamgia ru 2021

Neznaika. info

Сервис полезен для решения задач ЕГЭ: выберите любой предмет и прорешайте один из 20-30 вариантов на выбор. Можно выбрать определенную тему и определенные задания. В каждом предмете есть доска почета, куда попадают ученики с лучшими результатами. Обновление рейтинга происходит раз в сутки.

За дополнительную сумму есть возможность заказать проверку сочинения/эссе и получить оценку. Помимо этого есть банк работ других пользователей сайта, где можно почитать сочинения учеников и набраться опыта.

Готовьтесь с удовольствием

Сайтов для подготовки много, поэтому не стоит пытаться найти идеальный. Так вы облегчите подготовку. Намного важнее, чтобы предмет, к которому вы готовитесь, не начал раздражать вас в конце года. Сохраняйте баланс между работой и отдыхом, и только тогда вы достигните результатов.

Не работает Sdamgia. ru?

Не открывается, не грузится, не доступен, лежит или глючит?

Самые частые проблемы Sdamgia

Что делать, если сайт SDAMGIA. RU недоступен?

Если SDAMGIA. RU работает, однако вы не можете получить доступ к сайту или отдельной его странице, попробуйте одно из возможных решений:

Кэш браузера. Чтобы удалить кэш и получить актуальную версию страницы, обновите в браузере страницу с помощью комбинации клавиш Ctrl + F5.

Антивирус и файрвол. Проверьте, чтобы антивирусные программы (McAfee, Kaspersky Antivirus или аналог) или файрвол, установленные на ваш компьютер – не блокировали доступ к SDAMGIA.

DNS-кэш. Очистите DNS-кэш на вашем компьютере и повторите попытку доступа на сайт. Смотреть видео-инструкцию  ↓

VPN и альтернативные службы DNS. VPN: например, мы рекомендуем NordVPN. Альтернативные DNS: OpenDNS или Google Public DNS.

Сбой драйвера микрофона

Быстро проверить микрофон: Тест Микрофона.

Examen

На сайте можно почитать новости из мира образования, но самое главное — это решение задач ЕГЭ. Сервис подойдет даже ученикам, которые еще не сдают ЕГЭ, потому что можно выбрать не только предмет, но и какой экзамен прорешать — ЕГЭ, ГИА или задачи по обычной школьной программе.

На этом функционал сервиса не ограничивается, на сайте есть:

  • Регистрация на мероприятия. Выставки, конференции, презентации – обо всем этом можно узнать на сайте и принять участие при желании.
  • Тесты по профориентации. Определят ваши сильные стороны и где их можно применить, а вы, исходя из этого, сможете решить, в какой ВУЗ поступать.
  • Энциклопедия де-факто. Много текстов из учебников и статей для подготовки к экзаменам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *