Сайт дмитрия гущина сдам гиа

СДАМ ГИА: РЕШУ ОГЭ и ЕГЭ образовательный портал Дмитрия Гущина. Опыт использования

Предлагаемый пользователю портала РЕШУ ОГЭ и ЕГЭ инструментарий весьма широк, и позволяет пройти тестирование как по отдельным темам, так и по комплексному заданию. Чрезвычайно полезной является функция случайного выбора заданий из каталога. Она реализуется кнопками Шаблон домашней работы и Шаблон контрольной работы.

Когда задается так называемая домашняя работа то достоинства рендомизированного выбора задания нивелируются тем, что в каждом задании указан его номер. Учащиеся на другой вкладке открывают каталог и, найдя там по этому идентификатору ответ, вбивают его в текст работы.

При задании контрольной работы номер не проставляется, однако в некоторых типах задач можно весьма быстро найти правильный ответ по тексту. Таким образом ресурс сейчас можно использовать лишь как средство подготовки учащихся к тестированию в классе.

Перейду к алгоритму использования ресурса СДАМ ГИА: РЕШУ ОГЭ и ЕГЭ для создания многовариантной проверочной работы. ОГЭ — это стандартизованный экзамен, то есть каждому типу задания соответствует определенная тема, и все, что нужно сделать — выучить теорию и решать, решать, решать задания по последовательно по каждой теме, постепенно набивая руку до автоматизма. Каких-то неожиданных, или не относящихся к школьной программе заданий на экзамене быть не может. Опыт показывает что хорошим методом подготовки является решение большого количества однотипных заданий, именно такой тест мы и создадим.

Заходим на вкладку «Учителю»

Сайт дмитрия гущина сдам гиа

Нам понадобятся кнопки

Очистить поля,Шаблон домашней работы или           Шаблон контрольной работы

Нажмем кнопку Очистить поля, и поставим в нужной нам теме необходимое число вариантов. Если нам необходимо иметь четыре варианта, лучше поставить цифру 10, чтобы получить возможность выбрать. Теперь надо создать шаблон работы.

Зададим параметры теста, из этой вкладки доступна версия для печати.

Перейдем к «Версии для печати

Ставим флажки в нужные чекбоксы

Осталось скопировать полученный текст в текстовый редактор, сохранить, и использовать для подготовки к уроку. При необходимости иметь ключ его стоит копировать в электронные таблицы, а уже из них в текстовый документ. Таким образом образовательный портал Дмитрия Гущина СДАМ ГИА: РЕШУ ОГЭ и ЕГЭ позволяет экономить время на подготовку к урокам.

  • Вместо тысячи репетиторов, курсов и справочных пособий. Как подготовиться к экзамену за два месяца и сдать его на “отлично”, вооружившись сайтом и не потратив ни копеечки?Многие привыкли ассоциировать подготовку к экзамену с репетитором, внешкольными курсами и огромной стопкой дорогущих пособий – ведь как иначе хорошо подготовиться к предмету и сдать его на максимальный балл? Но жизнь каждого обещает круто повернуться при знакомстве с сайтами РЕШУ.ЕГЭ и РЕШУ.ОГЭ .
  • Выучить английский с нуля за пол года,да, это возможно! Вместе с Malcolm Mann “English Gramma and Use”
  • MacMillan – отличное пособия для самостоятельной (и не-) подготовки к ЕГЭНа мой взгляд, самое сложное при обучении английскому – готовить к ЕГЭ и международным экзаменам. Я за годы практики использовала всё, кроме бубена и зелий – все учебники мало-мальски зарекомендовавшие себя с положительной стороны были опробованы мной и моими учениками.
  • Советы по выбору справочника для подготовки к ЕГЭ+ наглядный разбор на одном из пособийСправочники для ЕГЭ- довольна популярная штука у школьников. В нем собрана вся (ну или почти вся) основная теория по темам, которые могут встретится на экзамене. Чаще всего теорию в справочниках представляют в таблицах или схемах, дабы было проще все запомнить и систематизировать.
  • В помощь не только школьникамДанный сборник очень хороший как для школьников, так и для студентов с профилем подготовки География. Мы же приобрели по совету преподавателя Куплен он был в Читай город за 172 рубля ( так он стоил 189), на сайте лабиринта со скидкой можно было купить аж 135 рублей.
  • Сборник всех устных тем для подготовки к ОГЭИтак, продолжаем изучать пособия для подготовки к УСПЕШНОЙ сдаче ОГЭ в девятом классе. Как известно, экзамен состоит из письменной части и устной. Поговорим сегодня об устной части. Ученику надо будет подготовить монолог на заданную тему, например, Sport, Hobby, Family и т.д.
  • Данное пособие очень хорошо подготовит вас к экзамену!Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами, родительским мнением о справочнике для подготовки к ОГЭ по истории, замечательного автора П.А. Баранова. Купил я данное пособие сыны, так как он хочет сдавать историю в качестве выборного экзамена на ОГЭ, и я выбрал это пособие.
  • ЕГЭ по обществу на сто? Поможет ли эта книга!Сегодня хочу рассказать про книгу для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию. Купила её в начале года и начала заниматься. Очень удобно, что все темы разделены по разделам. Можно повторить то, что хромает. Информация представлена чётко, нет ничего лишнего. Удобно, что много таблиц и схем.
  • Пользоваться можно но недочеты естьНеплохой сборник для подготовки к егэ по русскому языку. Содержит 50 типовых вариантов, причем полных, вместе с частью С. Но сразу хочу сказать, что он врядли подойдет для самостоятельного изучения по той причине, что в ответах слишком много ошибок.
  • Выложу рецепт – получу деньги на телефон!? Хмм, попробую! Что из этого вышло?Всем хорошего дня! Поскольку я состою в группе Пробник ру в ВК, то то и дело мне попадаются разные конкурсы и акции на глаза. Одной из таких акций стало предложение: Поскольку я ищу работу для меня ни какая копеечка лишней не будет, по сути я могу бесплатно поесть и получить ещё за это деньги.
  • GeekBrains – много пиара и вранье по трудоустройству
  • Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
  • Прежде чем сделать заказ, прочтите это.12 апреля решился сделать заказ на Яндекс.Маркет ( 105218155) на сумму 42 168 рублей. Доставить заказ обещали 15 апреля. Тем не менее, 14 апреля сотрудница службы поддержки предложила отменить заказ, т.к. с ним возникли проблемы. Средства обещали вернуть в течение 2-3 дней, с чем я согласился.
  • Сайт Wildberries теперь плати возврат за каждый товар от 50 до 100 рублей, и даже 1000 рублей. И не важно просрочка, паль или поврежденная упаковка! И фото моих покупок на заработанные деньги в интернете❀Буду реже, значительно реже покупать❀Всем привет! С 2018 года начала заказывать на сайте Wildberries, мне нравилось, что можно примерить и выбрать то, что лучше подходит. Плюс в нашем городе в основном только рынки, но и пару магазинчиков в торговом центре.
  • Эффект ламинирования при помощи маски для волос Estel Banya «По-чёрному»! Все о текстуре, аромате и свойствах маски. Кому подойдёт? Результат на неокрашенных волосах. 🧖‍♀️Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Маски для волос постоянно присутствуют в моем уходе за волосами, поскольку многие из них здорово питают и увлажняют волосы, а также придают им здоровый блеск и безупречную гладкость.
  • Марина скатилась. Смотреть её больше не интересно.Всем привет! Сегодня, как обычно, с утреца, открываю ютуб, чтобы отвлечься от рабоче-учебной недели и просто позалипать некоторое время в макияжные видосики, которые меня расслабляют и релаксируют и, как всегда, вижу новое видео от Марины Лакшес, на которую я подписана. И что я вижу.
  • Аптека Ру_Моё хобби – искать аналоги дорогих лекарств – очень пригодилось_Список аналогов, собранный за 5 летВсем привет! Не могу сказать, что до появления семьи я покупала в аптеке только шипучий аспирин, но семья, беременность и дети во много раз прокачивают навык разбираться в медикаментах и БАДах.
  • Можно ли купить хорошие саженцы в интернет-магазине? В Агросемфонде можно! Мой заказ, а также посадка Туи Смарагд поэтапно. А также фото туи спустя 3 месяца.

Пожалуй, один из лучших сайтов для подготовки к ГИА

один большой и жирный плюс (подробнее в отзыве)

пожалуй, минусов у портала Решу ЕГЭ нет, главное найти время для изучения всех его возможностей

Совсем скоро грядёт горячая пора для учащихся 9 и 11 классов, когда им придётся сдавать ОГЭ и ЕГЭ. Всем выпускникам этого года, а также будущих лет, их учителям и родителям адресую данный отзыв. Отличным подспорьем.

Россия, Пермский край

Лучший сайт для подготовки к ЕГЭ по математике

Большая база задач с решениями. Возможность создавать тематические тесты. Совершенно бесплатно!

Работая учителем математики в средней школе, практически непрерывно готовлю учеников 11-х классов к сдаче Единого государственного экзамена. Вот уже второе десятилетие нет стабильности в системе образования. Концепция ЕГЭ по математике за эти годы пересматривалась неоднократно.

Действительно полезный сайт,спасибо Дмитрию Гущину!

Большое количество идентичных настоящим экзаменам тестов, каждый месяц 15 новых вариантов по всем возможным предметам.

Познакомился с сайтом “РЕШУ ЕГЭ” через его побратима – “СДАМ ГИА” (который затем переименовали в “РЕШУ ОГЭ”) когда готовился к экзаменам в 9 классе. Оба сайта работают на бесплатной основе и созданы одними и теми.

Вырабатывает навыки самостоятельной работы

Сайт Reshuege. ru для подготовки к ОГЭ нам порекомендовал классный руководитель. На мой взгляд, пользоваться сайтом очень удобно. Выбираешь необходимый предмет, выполняешь задания варианта, нажимаешь проверить и виден результат с пояснениями и правильным решением. Задания систематизированы.

Россия, станица вешенская

Не так страшно как пытаются рассказать про экзамен егэ

плюс в том ,что при поступлении в вуз не сдают экзамены

дети получают большой стрес

Здравствуйте, я мама троих деток старшему двадцать три. Помним тот день когда решили идти в 11 класс и очень сильно переживали по поводу егэ. Так хочется сказать детям не бойтесь этого экзамена, а спросите у.

Так себе, могло быть лучше

– Много заданий для наработки – Регулярно выкладываются пробники для нарешивания

– Частые технические проблемы с сайтом – Плохие объяснения к заданиям, особенно второй части – Некоторые задания устаревшие или взяты с некачественных источников

Сайт вполне подойдет для подготовки к ЕГЭ, но в основном для тех, кто уже имеет хорошую базу. Связано это с тем, что в ответах к заданиям содержатся далеко не исчерпывающие объяснения, не позволяющие достаточно разобраться.

Готовлю выпускников не первый год

Большая база, задания имеют решения (по желанию можно их отобразить)

С помощью этого сайта готовлю выпускников уже не первый год. Рассказываю с точки зрения педагога. Сайт представляет собой платформу с огромной базой заданий по всем предметам, имеющим итоговую аттестацию в 11 классе. База максимально приближена.

Отличный тренажер

удобный, разбивка на темы, есть решения, можно добавлять свои задания, можно составлять свои тесты

перед экзаменами часто не работает, в заданиях ОГЭ неправильные окончания в вопросах

Пользуюсь этим сайтом уже более 4 лет, и с каждым годом он только улучшается. Я, как репетитор, точно могу сказать, что это сайт с качественно подобранными заданиями. Задания разбиты по темам – это очень удобно.

ЕГЭ на высокий балл

разбор заданий , удобные варианты

Каждый, кто заканчивает школы по всей стране, мечтает получить высшие баллы и поступить в свой Вуз. О существовании сайта “Решу ЕГЭ ” я узнала в 10 классе и сразу же приступила к его штрудированию.

Очень хороший сайт для подготовки к ЕГЭ.

Различные варианты тестов и упражнений, “умная” система, которая выявляет слабые “места”, имеется полезный материал для подготовки.

По началу можно запутаться в устройстве сайта.

В прошлом году я сдавала экзамены по четырем дисциплинам: математика, английский язык, русский язык и информатика. Я не могла себе позволить репетитора на тот момент, школьных часов по этим предметам не хватало для качественной подготовки.

На моей памяти лучший сайт для подготовки к ЕГЭ!

Каталог заданий по темам, новые пробные варианты ЕГЭ каждый месяц, проверяющая система.

Загруженные сервера, частые оповещения, не самые понятные объяснения.

На смежном с этим сайте я сидел еще с восьмого класса, когда готовился к ОГЭ, а затем, уже на этом, проходил подготовку к ЕГЭ! На сайте огромное количество положительных вещей и крайне маленькое отрицательных.

Для подготовки к экзаменам – самое то

Действительно помогает подготовиться

Иногда приходит осознание того, что ты- беспросветный тупица.

На самом деле это реально хороший сайт. Говорю как человек, столкнувшийся с ГИА и ЕГЭ лицом к КИМу (если можно так выразиться), с помощью Решу ЕГЭ реально можно подготовиться к экзаменам, причём, абсолютно бесплатно, что.

Классный сайт для подготовке к ЕГЭ

Нет ничего лишнего

Рядом ссылки на ответы

Доброго времени суток, уважаемые друзья, читатели моего отзыва! Сегодня я хочу написать о популярном сайте среди школьников Решу ЕГЭ. Сейчас все выпускники школы сдают Единый Государственный Экзамен. Вот и я в этом году учусь в.

Незаменимый помощник

Огромная бесплатная база тестов

Я преподаватель, без Решу ЕГЭ уже не представляю работу. Все домашние задания, контрольные, тесты на уроках – все там. Составила сотни тестов, используя и задания сайта, и из других источников. Использую даже у студентов в.

Лучший, на мой взгляд, сайт для подготовки

Можно готовиться самостоятельно по интересующим предметам бесплатно

Я не нашла минусов

Сайт достаточно удобен в использовании, вся информация по предметам находится в соответствующих разделах. Что касается ЕГЭ, у предметов даже есть деление на базу и профиль, то есть тут решает только желание пользователя заниматься. Очень удобно.

Для выпускников этот сайт дорога в будущее.

Большая база тренировочных заданий с пояснениями. Много теории и практики. Доступно всем. Бесплатно.

Минусов нет, сплошные плюсы.

Я считаю что этот сайт самый популярный и лучший по подготовке к ЕГЭ. Для выпускников это дорога в будущее, а для тех кто уже выпустился полезно иногда заходить и решать задачи, что бы не забывать.

Хорошее решение для подготовки к экзаменам.

Аналогичные с Егэ задания

Только для части A

Вообще существуют аналоги этому сайту, вроде “Сдам Гиа”, Фипи и другие. Но на этом сайте имеется огромное количество вариантов задач по ЕГЭ по всем предметам. Я сам уже пользуюсь 1,5 года и могу сказать, что.

Экзамены – вам на Решу ОГЭ, но все-таки это не так круто.

Простота использования сайта. Большой банк заданий. Быстрая работа (когда нет перегруза). Учителя могут давать только необходимые задания для своих классов.

Крах всей системы, когда большой наплыв пользователей как во время самоизоляции 2020, и это очень значительный минус. Система просто не готова к таким ситациям.

Если ты несчастный стоик, которому, увы, в ближайший год светят экзамены, то я тебе сочувствую. Сама нахожусь сейчас в таком положении. Сдаю ОГЭ в 2020. Да-да, COVID-19, все дела. Именно по этой причине на нас.

Отличный сайт для эффективной самоподготовки к ГИА

отличный интерфейс, большое подспорье для учителей и учащихся в подготовке к ГИА, хорошая работа сайта

Этот сайт очень помог мне подготовится к ОГЭ, сдала все на 5 (русский, математика, химия и биология). Также с его помощью готовилась к егэ и успешно сдала экзамены. На сайте можно найти подборку огромного количества.

Готовился только на этом сайте

Эффективная подготовка, много предметов, разнообразие подходов к подготон

Дизайн, попадаются устаревшие задания

Абсолютно любой предмет можно выбрать. Здесь есть даже испанский, французский и немецкий языки! Можно решить – либо прорешивать целый вариант (каждый месяц по 15 новых вариантов), либо выбрать отдельную тему и готовиться по ней. Если.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *